Pirmą kartą ligos metu Zavorotniuk atsakė sekėjams "Instagram" paskyroje

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Pereiti į medijų bankąАктриса Анастасия Заворотнюк
Актриса Анастасия Заворотнюк - Sputnik Lietuva
Prenumeruokite
НовостиTelegram
Diena anksčiau aktorė atšventė gimtadienį, o jos puslapyje buvo daugybė draugų ir gerbėjų sveikinimų

VILNIUS, balandžio 4 — Sputnik. Aktorė Anastasija Zavorotniuk pirmą kartą per ilgą laiką atsakė "Instagram" sekėjams.

Diena anksčiau aktorė atšventė gimtadienį, o jos puslapyje buvo daugybė draugų ir gerbėjų sveikinimų.

Į kai kuriuos iš jų Zavorotniuk jau sureagavo. Aktorė padėkojo Dimai Bilanui, Zarai, Denis Kliaverui, Jelenai Boršovai ir kitiems pramogų verslo atstovams už sveikinimus.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодняшний день - очень значимый и радостный для нас. Сегодня мы поздравляем с Днем Рождения Анастасию! ❤❤❤ Яркая, как солнце, теплая, как весна, мудрая, сильная, жизнелюбивая, наделенная большим, добрым и чутким сердцем - наша любимая, наша удивительная Настя. И в ее праздник мы желаем ей только одного, самого главного и незаменимого - здоровья! Потому что все остальное, важное, любимое и настоящее, у нее действительно есть. Это был очень непростой год, и тем дороже и ценнее осознавать, как много людей разделили эту ситуацию с нами. Низкий поклон врачам и всему медицинскому персоналу за все то, что вы уже сделали и продолжаете делать для Насти. Каждый день в нескольких монастырях, в разных городах за нее молятся настоятели и другие священнослужители, монахи и послушники - и мы безмерно благодарны за такое внимание! 🙏🙏🙏Каждый вечер к коллективной молитве присоединяются люди с разных концов земного шара. Огромное спасибо всем друзьям за вашу невероятную поддержку и помощь! Вы знаете, как она любит каждого из вас и каждого мысленно (увы, по-другому сегодня не позволяет карантин) обнимает. Мы счастливы, что вы есть и вы рядом! Спасибо коллегам, которые также пришли на помощь и очень много сделали для нас. И, конечно, мы от души благодарны всем поклонникам, подписчикам, просто неравнодушным людям! Всем, кто сопереживает, пишет слова поддержки, молится за благополучие, желает добра и выздоровления. Все вы - те, кто был с нами этот год, даете нам надежду на лучшее. Благодаря вам, вашим молитвам, мы точно знаем, что ЧУДО возможно, и оно обязательно случится! Спасибо! 🌷 Сегодня праздник не только для Анастасии, но и для всех ее близких. Совершенно особенный праздник - для Петра. Ежедневно, круглосуточно он проходит этот путь вместе с ней. Каждая маленькая победа на этом пути - ИХ ОБЩАЯ. Вдвоем - проще, вдвоем - вдвое больше сил, терпения, веры. И очень-очень много любви, которая позволила пережить самые страшные, самые темные, почти безвыходные моменты. А еще есть маленькая Мила, такая же красивая и светлая девочка, как мама. И день за днем своей большой любовью она дает маме самый мощный стимул к выздоровлению. И пусть так будет всегда! ❤🙏

Публикация от Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk)

Puslapyje, kurį sukūrė artimieji aktorei palaikyti, ji atsakė Inai Michailovai.

"Ina, labai ačiū tau ir Stasui už dėmesį ir už tokį šiltą sveikinimą! Man buvo labai malonu. Jūsų Nasia", — rašė aktorė.

Ar šiuos atsakymus paskelbė pati aktorė, ar jos artimieji, iki šiol nežinoma.

Pranešimai apie sunkią Anastasijos Zavorotniuk ligą pasirodė rugpjūtį. Kai kurios žiniasklaidos priemonės rašė, kad aktorei buvo diagnozuotas piktybinis smegenų auglys.

Aktorės artimieji ilgą laiką nekomentavo šios informacijos, tačiau vėliau patvirtino, kad ji gydoma. Kovo mėnesį aktorės dukra pranešė, kad vyksta gydymas, visa šeima kovojo ir meldžiasi, kad ji pasveiktų.

Naujienų srautas
0